Jugendstil/Brillantbrosche
Gold 580, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,70 ct, in Silberfassungen, Broschierungs teil abnehmbar, später ergänzt 1. Drittel 20. Jahrhundert, Wiener Kontrollamtszeichen, 5,8 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.03.2017 - 14:58
EUR 550,-
- Startpreis:
Jugendstil/Brillantbrosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 20.03.2017 - 14:58 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |